Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Monta® PVC-Klebeband

anspruchsvolle Qualität

  • extrem reißfest, besonders hohe Klebkraft
  • gleichmäßig und leise abrollend
  • feuchtigkeits- und temperaturbeständig, für den Tiefkühlbereich (bis -20 °C) geeignet
Breite in mm Länge in lfm Ausführung Rollen / Karton Art.-Nr.
braun        
50 66 Monta 281 36 17008
75 66 Monta 281 24 17009
50 66 Monta 283 36 59840
transparent        
12 66 Monta 220 144 17011
19 66 Monta 220 96 17012
25 66 Monta 220 72 17013
38 66 Monta 220 48 49327
50 66 Monta 220 36 17014
50 66 Monta 283 36 58387
farbig        
12 66 Monta 250F, gelb 144 68634
50 66 Monta 250, weiß 36 17017
50 66 Monta 250F, blau 36 23394
50 66 Monta 250F, gelb 36 23514
50 66 Monta 250F, rot 36 17018
50 66 Monta 256F, dunkelblau-transparent 36 51529

Ansprechpartner in Ihrer Nähe:

Im Niedernfeld 8
31542 Bad Nenndorf
Tel.: 05723 - 99 00 - 0
E-Mail: badnenndorf@hildebrandt.de

Industriestrasse 18
59192 Bergkamen
Telefon: 02389 - 904 39-0
E-Mail: bergkamen@hildebrandt.de

Rethelstr. 49
01139 Dresden
Telefon: 0351 - 897 65 - 0
E-Mail: dresden@hildebrandt.de

Eggenweg 8
90765 Fürth
Telefon: 0911 - 58 180 - 0
E-Mail: fuerth@hildebrandt.de

Weidendamm 3
15831 Blankenfelde-Mahlow OT Groß Kienitz
Tel.: 033708 - 5004
E-Mail: grosskienitz@hildebrandt.de

Lise-Meitner-Straße 1
24558 Henstedt-Ulzburg
Tel.: 041 93 - 994 - 5
E-Mail: henstedt-ulzburg@hildebrandt.de

Leipziger Straße 61
34260 Kaufungen
Tel.: 056 05 - 930 99 - 0
E-Mail: kaufungen@hildebrandt.de

Ellernbruch 1
18196 Kavelstorf
Tel.: 038208 - 646 - 0
E-Mail: kavelstorf@hildebrandt.de

Saure Allee 7
04626 Löbichau
Tel.: 034496 - 2351 - 0
E-Mail: loebichau@hildebrandt.de

Industriestraße 12
63165 Mühlheim
Telefon: 061 08 - 825 79 - 0
E-Mail: muehlheim@hildebrandt.de

An der Autobahn 25
28876 Oyten
Tel.: 04207-916 9-0
E-Mail: oyten@hildebrandt.de

Uhlandstraße 66
72793 Pfullingen
Tel.:07121 / 43359 - 0
E-Mail: pfullingen@hildebrandt.de

Siemensstraße 21
84109 Wörth / Isar
Tel.: 087 02 - 67 999 - 0
E-Mail: woerth@hildebrandt.de

Plantagevej 14
6330 Padborg
Tlf.: 74 62 27 44
E-Mail: padborg@hildebrandt-emballage.dk