Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Das Management der Paul Hildebrandt AG

Der Vorstand

Jan Marcus
Vorstandsvorsitzender
Vertriebsleitung Dortmund, Bremen, Padborg
Tel.: 04193 - 994 - 801
jan.marcus@hildebrandt.de

Das Management

Xiaoyong Tian
Leiterin Controlling & Finanzen
Einzelprokuristin
Tel.: 04193 - 994 - 801
xiaoyong.tian@hildebrandt.de

Dr. Norman Bock
Leiter Vertrieb
Einzelprokurist
Tel.: 034496 - 2351 - 15
norman.bock@hildebrandt.de

Jürgen Knoop
Produktmanager Papier und Pappe
Einzelprokurist
Tel.: 04207 - 9169 - 19
juergen.knoop@hildebrandt.de

Franziska Rosenkötter
Leitung interne Revision
Einzelprokuristin
Tel.: 04193 - 994 - 821
franziska.rosenkoetter@
hildebrandt.de

Klaus-Peter Ulrich
Leiter Beschaffung
Tel.: 04193 - 994 - 717
klaus-peter.ulrich@hildebrandt.de

Michele Rapisarda
Leiter Vertrieb Großkunden
Tel.: 08702 - 67999 - 25
michele.rapisarda@hildebrandt.de

Die Berater

Jens Marcus
Berater Finanzen
Immobilien Management
Tel.: 04193 - 994 - 701
jens.marcus@hildebrandt.de

Der Aufsichtsrat

Hans-Jürgen Burmeister
Vorsitzender

Dipl.-Kfm. Christoph Thieme

Dipl.-Kfm. Klaus-Michael Ziegert