Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Das Produktmanagement der Paul Hildebrandt AG

Produktmanagement

Klaus-Peter Ulrich
Leiter Produktmanagement Beschaffung,
Produktmanager Lebensmittelverpackung
Tel.: 04193 - 994 - 717
klaus-peter.ulrich@hildebrandt.de

Jürgen Knoop
Produktmanager Papier und Pappe
Einzelprokurist
Tel.: 04207 - 9169 - 19
juergen.knoop@hildebrandt.de

Petra Dahlmann
Produktmanagerin Korrosionsschutzsysteme
Tel.: 05723 - 9900 - 11
petra.dahlmann@hildebrandt.de

Kerstin Fohrmann
Produktmanagerin Wellpappe
Tel.: 087 02 - 67 999 - 21
kerstin.fohrmann@hildebrandt.de
 

Laura Ziemann
Produktmanagement Wellpappe
Tel.: 04193 - 994 - 814
laura.ziemann@hildebrandt.de

Ha Nguyen
Produktmanagerin Klebebänder
Tel.: 04193 - 994 - 810
ha.nguyen@hildebrandt.de

Martin Wickert
Produktmanagement Klebebänder Tel.: 02383 - 92040 - 18
martin.wickert@hildebrandt.de

Narinat Feil
Produktmanagement Klebebänder
Tel.: 04193 - 994 - 715
narinat.feil@hildebrandt.de

Anna Blödorn
Produktmanagement Klebebänder
Tel.: 04193 - 994 - 808
anna.bloedorn@hildebrandt.de

Tobias Heldt
Produktmanager Stretchfolie
Tel.: 04193 - 994 - 704
tobias.heldt@hildebrandt.de

Jiayi Li
Produktmanagement
Stretchfolie / Folie
Tel.: 04193 - 994 - 720
jiayi.li@hildebrandt.de

Sabrina Werner
Stretchfolie / Folie
Tel.: 041 93 - 994 - 5
sabrina.werner@hildebrandt.de

Cathrin Schmücker
Produktmanagerin Folie
Tel.: 04193 - 994 - 714
cathrin.schmuecker@hildebrandt.de

Selina Weyrich
Produktmanagement Folie
Tel.: 04193 - 994 - 718
selina.weyrich@hildebrandt.de

Stephan Siebert
Produktmanager Füll- und Polstersysteme / Stretcher
Tel.: 05723 - 9900 - 0
stephan.siebert@hildebrandt.de

Linda Schulze
Produktmanagerin Füll- und Polstersysteme / Stretcher
Tel.: 04193 - 994 - 716
linda.schulze@hildebrandt.de

Sven Kagel
Produktmanager Verpackungstechnik
Tel.: 04193 - 994 - 713
sven.kagel@hildebrandt.de

Felix Schmalstieg
Produktmanager
Verpackungstechnik
felix.schmalstieg@hildebrandt.de

Nicole Wagnitz-Kluwe
Produktmanagement 
Verpackungstechnik
Tel.: 04193 - 994 - 705
nicole.wagnitz-kluwe@hildebrandt.de