Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Das Produktmanagement der Paul Hildebrandt AG

Produktmanagement

Klaus-Peter Ulrich
Leiter Produktmanagement Beschaffung,
Produktmanager Lebensmittelverpackung und Korrosionsschutzsysteme
Tel.: 04193 - 994 - 717
klaus-peter.ulrich@hildebrandt.de

Jürgen Knoop
Produktmanager Papier und Pappe
Einzelprokurist
Tel.: 04207 - 9169 - 19
juergen.knoop@hildebrandt.de

Kerstin Fohrmann
Produktmanagerin Wellpappe
Tel.: 087 02 - 67 999 - 21
kerstin.fohrmann@hildebrandt.de
 

Laura Ziemann
Produktmanagement Wellpappe
Tel.: 04193 - 994 - 814
laura.ziemann@hildebrandt.de

Ha Nguyen
Produktmanagerin Klebebänder
Tel.: 04193 - 994 - 810
ha.nguyen@hildebrandt.de

Martin Wickert
Produktmanagement Klebebänder
Tel.: 02389 – 90439 - 18
martin.wickert@hildebrandt.de

Jörg Klotzbücher
Produktmanagement Klebebänder
Tel.: 04193 - 994 - 808
joerg.klotzbuecher@hildebrandt.de

Volker Koch
Produktmanagement Klebebänder
Tel.: 04193 - 994 - 715
volker.koch@hildebrandt.de

Jiayi Li
Produktmanagerin
Stretchfolie 
Tel.: 04193 - 994 - 720
jiayi.li@hildebrandt.de

Selina Weyrich
Produktmanagement Stretchfolie 
Tel.: 04193 - 994 - 718
selina.weyrich@hildebrandt.de

Cathrin Schmücker
Produktmanagerin Folie
Tel.: 04193 - 994 - 714
cathrin.schmuecker@hildebrandt.de

Mirlind Groshi
Produktmanagement Folie
Tel.: 04193 - 994 - 704
mirlind.groshi@hildebrandt.de

Stephan Siebert
Produktmanager Füll- und Polstersysteme / Stretcher
Tel.: 05723 - 9900 - 0
stephan.siebert@hildebrandt.de

Linda Schulze
Produktmanagerin Füll- und Polstersysteme / Stretcher
Tel.: 04193 - 994 - 716
linda.schulze@hildebrandt.de

Xiaoyong Tian
Produktmanagerin Sonderprodukte China
Tel.: 04193 - 994 - 801
xiaoyong.tian@hildebrandt.de

Chang Liu
Produktmanagement Sonderprodukte China
Tel.: 04193 - 994 - 817
chang.liu@hildebrandt.de

Ömer Tiryaki
Produktmanager
Verpackungstechnik
Tel.: 04193 - 994 - 713
oemer.tiryaki@hildebrandt.de

Nicole Wagnitz-Kluwe
Produktmanagement 
Verpackungstechnik
Tel.: 04193 - 994 - 705
nicole.wagnitz-kluwe@hildebrandt.de