Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Paul Hildebrandt AG - Niederlassung Fürth (Nürnberg)

Paul Hildebrandt AG
Eggenweg 8
90765 Fürth
Telefon: 0911 - 58 180 - 0
E-Mail: fuerth@hildebrandt.de

Kontaktformular

Kontaktformular

Niederlassungsleitung

Franz Schmechtig 
Niederlassungsleitung
Tel.: 0911 - 58180 - 12
franz.schmechtig@hildebrandt.de

Birgit Lange
Assistentin der Niederlassungsleitung
Tel.: 0911 - 58180-11
birgit.lange@hildebrandt.de

Innendienst / Verkauf

Birgit Lange
Wellpappe, Umreifung
Tel.: 0911 - 58180-11
birgit.lange@hildebrandt.de

Denise Istel
Tel.: 0911 - 58180 -18
denise.istel@hildebrandt.de

Michael Vetter
Tel.:0911 - 58180 - 17
michael.vetter@hildebrandt.de

Kristina Schmolke
Tel.: 0911 - 58180 - 15
kristina.schmolke@hildebrandt.de

Mónica García-Iglesias
Tel.: 0911 - 58180 - 10
monica.garcia-iglesias@hildebrandt.de

Veli Kilic
Tel.: 0911 - 58180 - 18
veli.kilic@hildebrandt.de

Artan Iseini
Auszubildender
Tel.: 0911 - 58180 - 13
artan.iseini@hildebrandt.de

Melih Orhan
Auszubildender
Tel.: 0911 - 58180 - 21
melih.orhan@hildebrandt.de

Außendienst

Richard Schaaser
Tel.: 0911 - 58180 - 16
richard.schaaser@hildebrandt.de

Ralf Bühl
Tel.: 0911 - 58180 - 19
ralf.buehl@hildebrandt.de

Maurizio Marschall
Tel.: 0911 - 58180 - 14
maurizio.marschall@hildebrandt.de

Stefan Wassermann
Tel.: 0911 - 58180 - 10
stefan.wassermann@hildebrandt.de