Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Paul Hildebrandt AG - Niederlassung Bad Nenndorf (Hannover)

Paul Hildebrandt AG
Im Niedernfeld 8
31542 Bad Nenndorf
Tel.: 05723 - 99 00 - 0
E-Mail: badnenndorf@hildebrandt.de

Kontaktformular

Kontaktformular

Niederlassungsleitung

Petra Dahlmann
Niederlassungsleitung
Tel.: 05723 - 9900 - 11
petra.dahlmann@hildebrandt.de

Andreas Beye
Assistent der Niederlassungsleitung
Tel.: 05723 - 9900 - 12
andreas.beye@hildebrandt.de

Innendienst / Verkauf

Ada Huckauf
Tel.: 05723 - 9900 - 40
ada.huckauf@hildebrandt.de

Melanie Harste
Tel.: 05723 - 9900 - 42
melanie.harste@hildebrandt.de

Kimberly Wurch
Tel.: 05723 - 9900 - 25
kimberly.wurch@hildebrandt.de

Kirsten Hattendorff
Tel.: 05723 - 9900 - 41
kirsten.hattendorff@hildebrandt.de

Andreas Beye
Tel.: 05723 - 9900 - 12
andreas.beye@hildebrandt.de

Paula Gehrke
Tel.: 05723 - 9900 - 40
paula.gehrke@hildebrandt.de

Dajana Förster
Tel.: 05723 - 9900 - 16
dajana.foerster@hildebrandt.de

Doris Tendler
Tel.: 05723 - 9900 - 15
doris.tendler@hildebrandt.de

Jessica Held
Tel.: 05723 - 9900 - 13
jessica.held@hildebrandt.de

Außendienst

Cihan Enyüce
Tel.: 05723 - 9900 - 18
cihan.enyuece@hildebrandt.de

Thomas Rust
Tel.: 05723 - 9900 - 10
thomas.rust@hildebrandt.de

Marcel Nitschke
Tel.: 05723 - 9900 - 19
marcel.nitschke@hildebrandt.de

Andreas Orlinski
Tel.: 05723 - 9900 - 22
andreas.orlinski@hildebrandt.de

Donald Riester
Tel.: 05723 - 9900 - 17
donald.riester@hildebrandt.de