Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Paul Hildebrandt AG - Niederlassung Bad Nenndorf (Hannover)

Paul Hildebrandt AG
Im Niedernfeld 8
31542 Bad Nenndorf
Tel.: 05723 - 99 00 - 0
E-Mail: badnenndorf@hildebrandt.de

Kontaktformular

Kontaktformular

Niederlassungsleitung

Andreas Beye
Niederlassungsleitung
Tel.: 05723 - 9900 - 12
andreas.beye@hildebrandt.de

Petra Dahlmann
Assistentin der Niederlassungsleitung
Tel.: 05723 - 9900 - 11
petra.dahlmann@hildebrandt.de

Innendienst / Verkauf

Kimberly Wurch
Tel.: 05723 - 9900 - 25
kimberly.wurch@hildebrandt.de

Kirsten Hattendorff
Tel.: 05723 - 9900 - 41
kirsten.hattendorff@hildebrandt.de

Paula Gehrke
Tel.: 05723 - 9900 - 40
paula.gehrke@hildebrandt.de

Dajana Förster
Tel.: 05723 - 9900 - 16
dajana.foerster@hildebrandt.de

Doris Tendler
Tel.: 05723 - 9900 - 15
doris.tendler@hildebrandt.de

Dennis Remus
Tel.: 05723 - 9900 - 20
dennis.remus@hildebrandt.de

Stefanie Roßmeier
Tel.: 05723 - 9900 - 15
stefanie.rossmeier@hildebrandt.de

Nina Spitz
Auszubildende
Tel.: 05723 - 9900 - 42
nina.spitz@hildebrandt.de

Außendienst

Andreas Orlinski
Tel.: 05723 - 9900 - 22
andreas.orlinski@hildebrandt.de

Donald Riester
Tel.: 05723 - 9900 - 17
donald.riester@hildebrandt.de

Henning Koch
Tel.: 05723 - 9900 - 19
henning.koch@hildebrandt.de

Andreas Wietfeld
Tel.: 05723 - 9900 - 18
andreas.wietfeld@hildebrandt.de