Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Paul Hildebrandt AG - Niederlassung Pfullingen (Stuttgart)

Paul Hildebrandt AG
Uhlandstraße 66
72793 Pfullingen
Tel.:07121 / 43359 - 0
E-Mail: pfullingen@hildebrandt.de

Lager:
Benzstraße 5
72793 Pfullingen

Kontaktformular

Kontaktformular

Niederlassung

Rolf Hoffmann
Niederlassungsleitung
Tel.: 07121 - 43359 - 13
rolf.hoffmann@hildebrandt.de

Thi Thu Phuong Dao
Administration
Tel.: 07121 - 43359 - 30
phuong.dao@hildebrandt.de

Trang Le
Administration
Tel.: 07121 - 43359 - 12
trang.le@hildebrandt.de

Verkauf

Thomas Sammet
Verkaufsleitung
Tel.: 07121 - 43359 - 15
thomas.sammet@hildebrandt.de

Susanne Fridrich
Vertrieb
Tel.: 07121 - 43359 - 14
susanne.fridrich@hildebrandt.de

Kerstin Pfitzer
Vertrieb
Tel.: 07121 - 43359 -17
kerstin.pfitzer@hildebrandt.de

Oliver Zimmermann 
Vertrieb
Tel.: 07121 - 43359 - 11
oliver.zimmermann@hildebrandt.de

Rolf Hoffmann
Außendienst
Tel.: 07121 - 43359 - 13
rolf.hoffmann@hildebrandt.de

Eberhard Neumann
Außendienst
Tel.: 07121 - 43359 - 21
eberhard.neumann@hildebrandt.de

Mohamed Najami
Außendienst
Tel.: 07121 - 43359 - 18
mohamed.najami@hildebrandt.de