Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Die Zentralverwaltung der Paul Hildebrandt AG

Die Zentralverwaltung

Franziska Rosenkötter
Assistenz der Geschäftsführung & Leitung interne Revision
Tel.: 04193 - 994 - 821
franziska.rosenkoetter@
hildebrandt.de

Lisa Lizenberger
Interne Revision
Tel.: 04193 - 994 - 816
lisa.lizenberger@hildebrandt.de

Xiaoyong Tian
Leiterin Controlling & Finanzen
Tel.: 04193 - 994 - 801
xiaoyong.tian@hildebrandt.de

Katrin Helmcke
Controlling
Tel.: 04193 - 994 - 820
katrin.helmcke@hildebrandt.de

Jingyun Gong
Controlling
Tel.: 04193 - 994 - 817
jingyun.gong@hildebrandt.de

 

Heidi Döscher
Leiterin Personal
Tel.: 04193 - 994 - 804
heidi.doescher@hildebrandt.de

Birgit Schmegner
Qualitätsmanagement
Tel.: 04193 - 994 - 807
birgit.schmegner@hildebrandt.de

Maria Sinkovic
Gebäudemanagement & Versicherungswesen
Tel.: 04193 - 994 - 701
maria.sinkovic@hildebrandt.de

Ralf Nordhorn
Leiter Logistik & Fuhrpark
Tel.: 04193 - 994 - 710
ralf.nordhorn@hildebrandt.de

Katrin Klitzke
Leiterin EDV
Tel.: 04193 - 994 - 802
katrin.klitzke@hildebrandt.de

Stina Kaiser
EDV & Telekommunikation
Tel.: 04193 - 994 - 803
stina.kaiser@hildebrandt.de