Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Paul Hildebrandt AG - Niederlassung Bergkamen (Dortmund)

Willkommen auf unserer Info-Seite. Kontakten Sie uns, Ihr Team Bergkamen/Dortmund erwartet Sie!
...und das schätzen unsere Kunden an uns: optimale Beratung, besten Service, Zuverlässigkeit und absolute Flexibilität, verbunden mit unserem starken Verpackungsprogramm, das alles was mit den Begriffen Papier, Pappen, Verpackungen, Folien, Kartonagen, Klebebändern, Transportsicherung und Verpackungstechnik im weitesten Sinne zu tun hat, umfaßt. Die durchschnittliche Lieferzeit für Lagerware beträgt 2-3 Tage.
Unsere Niederlassung ist am Kamener Kreuz, nur 500 m von der Ausfahrt Bergkamen an der A 1. Von hier aus beliefern wir mit eigenen LKW´s die Regionen Westfalen, Ruhrgebiet und Rheinland, Siegerland und Sauerland, etwa entsprechend den Postleitzahlgebieten 4 und nördl. Teil 5.
Sie haben ein Verpackungsproblem? Wir erarbeiten mit Ihnen die optimale Lösung!

Paul Hildebrandt AG
Industriestrasse 18
59192 Bergkamen
Telefon: 02389 - 904 39-0
E-Mail: bergkamen@hildebrandt.de

Kontaktformular

Kontaktformular

Niederlassungsleitung

Dunja Faust
Niederlassungsleitung
Tel.: 02389 - 90439 - 12
dunja.faust@hildebrandt.de

Innendienst / Verkauf

Susanne Carbow
Wellpappe, Papier, Pappe, Papierpolster, Hygiene
Tel.: 02389 - 90439 - 15
susanne.carbow@hildebrandt.de

Nicole Engels
Klebebänder, Technik, Folie
Tel.: 02389 - 90439 - 11
nicole.engels@hildebrandt.de

Lisa Giel
Assistentin der Niederlassungsleitung
Tel.: 02389 - 90439 - 0
lisa.giel@hildebrandt.de

Stephanie Sälzer
Administration
Tel.: 02389 - 90439 - 17
stephanie.saelzer@hildebrandt.de

Agathe Fechner 
Tel.: 02389 - 90439 - 22
agathe.fechner@hildebrandt.de

Nicole Bockholt
Tel.: 02389 - 90439 - 23
nicole.bockholt@hildebrandt.de

Irina Luther
Tel.: 02389 - 90439 - 24
irina.luther@hildebrandt.de

Petra Grüning
Tel.: 02389 - 90439 - 25
petra.gruening@hildebrandt.de

Mike Koslowski
Tel.: 02389 - 90439 - 28
mike.koslowski@hildebrandt.de

Pascal Gonsior
Tel.: 02389 - 90439 - 16
pascal.gonsior@hildebrandt.de

Außendienst

Dunja Faust
Tel.: 02389 - 90439 - 12
dunja.faust@hildebrandt.de

Klaus-Peter Bies
Tel.: 02389 - 90439 - 14
klaus-peter.bies@hildebrandt.de

Manuel Michalke
Tel.: 02389 - 90439 - 19
manuel.michalke@hildebrandt.de

Erol Aktas
Tel.: 02389 - 90439 - 13
erol.aktas@hildebrandt.de