Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Paul Hildebrandt AG - Niederlassung Oyten (Bremen)

Paul Hildebrandt AG
An der Autobahn 25
28876 Oyten
Tel.: 04207-916 9-0
oyten@hildebrandt.de

Kontaktformular

Kontaktformular

Niederlassung

Jürgen Knoop
Niederlassungsleitung
Tel.: 04207 - 9169 - 19
juergen.knoop@hildebrandt.de

Lisa Küsel
Wellpappe
Tel: 04207 - 9169 -14
lisa.kuesel@hildebrandt.de

Susanne Michalke
Klebebänder
Tel.: 04207 - 9169 - 16
susanne.michalke@hildebrandt.de

Dennis Stenzel
Stretchfolie, Klebeband, Verpackungstechnik
Tel.: 04207 - 9169 - 28
dennis.stenzel@hildebrandt.de

Julia Klusmann
Folie
Tel.: 04207 - 9169 - 20
julia.klusmann@hildebrandt.de

Melanie Jäschke
Verpackungstechnik
Tel.: 04207 - 9169 - 26
melanie.jaeschke@hildebrandt.de

Bianca Spille
Zentrale Dienste, Empfang
Tel.: 04207 - 9169 - 13
bianca.spille@hildebrandt.de

Sabine Meinke
Papier, Pappe
Tel.: 04207 - 9169 - 24
sabine.meinke@hildebrandt.de

Hildegard Jansen
Papier, Pappe
Tel.: 04207 - 9169 - 18
hildegard.jansen@hildebrandt.de

Katja Martens
Tel.: 04207 - 9169 - 21
katja.martens@hildebrandt.de

Sascha Trenkel
Tel.: 04207 - 9169 - 27
sascha.trenkel@hildebrandt.de

Max Glade
Tel.: 04207 - 9169 - 
max.glade@hildebrandt.de

Sarah Keppler 
Tel.: 04207 - 9169 - 17
sarah.keppler@hildebrandt.de

Verkauf

Petra Precht
Vertrieb
Tel.: 04207 - 9169 - 25
petra.precht@hildebrandt.de

Jens Hotten
Tel.: 04207 - 9169 - 15
jens.hotten@hildebrandt.de

Thomas Brahde
Tel.: 04207 - 9169 - 39
thomas.brahde@hildebrandt.de

Janine Fornacon
Tel.: 04207 - 9169 - 22
janine.fornacon@hildebrandt.de

Ronald Gold
Tel.: 04207 - 9169 - 23
ronald.gold@hildebrandt.de

Jan Collum
Tel.: 04207 - 9169 - 35
jan.collum@hildebrandt.de