Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Paul Hildebrandt AG - Niederlassung Wörth an der Isar (München)

Paul Hildebrandt AG
Siemensstraße 21
84109 Wörth an der Isar
Tel.: 087 02 - 67 999 - 0
E-Mail: woerth@hildebrandt.de

Kontaktformular

Kontaktformular

Niederlassungsleitung

Michele Rapisarda
Niederlassungsleitung
Tel.: 087 02 - 67 999 - 25
michele.rapisarda@hildebrandt.de

Armin Eigner
Assistent der Niederlassungsleitung
Tel.: 087 02 - 67 999 - 27
armin.eigner@hildebrandt.de

Innendienst / Verkauf

Kerstin Fohrmann
Tel.: 087 02 - 67 999 - 20
kerstin.fohrmann@hildebrandt.de

Nicole Eigner
Tel.: 087 02 - 67 999 - 24
nicole.eigner@hildebrandt.de

Claudia Hielscher
Tel.: 087 02 - 67 999 - 18
claudia.hielscher@hildebrandt.de

Christa Ingerl
Tel.: 087 02 - 67 999 - 26
christa.ingerl@hildebrandt.de

Brigitte Maier
Tel.: 087 02 - 67 999 - 28
brigitte.maier@hildebrandt.de

Yvonne Müller
Tel.: 087 02 - 67 999 - 17
yvonne.mueller@hildebrandt.de

Hanna Linbrunner
Auszubildende
Tel.: 087 02 - 67 999 - 21
hanna.linbrunner@hildebrandt.de

Außendienst

Armin Eigner
Tel.: 087 02 - 67 999 - 27
armin.eigner@hildebrandt.de

Maximilian Schilling
Tel.: 087 02 - 67 999 - 22
maximilian.schilling@hildebrandt.de

David Schmitter
Tel.: 087 02 - 67 999 - 29
david.schmitter@hildebrandt.de

Valentin Hafenmair
Tel.: 087 02 - 67 999 - 23
valentin.hafenmair@hildebrandt.de