Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Hildebrandt Emballage A/S, Dänemark

Hildebrandt Emballage A/S
Plantagevej 14
6330 Padborg

Tlf.: 74 62 27 44

padborg@hildebrandt-emballage.dk

www.hildebrandt-emballage.dk
www.hildebrandt-emballage-shop.dk

 

Kontaktformular

Kontaktformular

Niederlassungsleitung

Pia Lasch
Telefon: +45 73 95 33 01
pia.lasch@hildebrandt-emballage.dk

Innendienst / Verkauf

Peter Nissen
Telefon: +45 73 95 33 02
peter.nissen@hildebrandt-emballage.dk

Inga Herrguth Nissen
Telefon: +45 73 95 33 03
inga.nissen@hildebrandt-emballage.dk

Susanna Meisner-Nielsen
Telefon: +45 73 95 33 04
susanna.nielsen@hildebrandt-emballage.dk

Annette Lunding Krause
Telefon: +45 73 95 33 05
annette.krause@hildebrandt-emballage.dk

Außendienst

Pia Lasch
Telefon: +45 73 95 33 01
pia.lasch@hildebrandt-emballage.dk

Jens Erik Holdt Frederiksen
Mobil.: +45 60 20 09 32
jens-erik.frederiksen@hildebrandt-emballage.dk

Kasper Andersen
Mobil: +45 28 98 65 27
kasper.andersen@hildebrandt-emballage.dk