Hildebrandt - Die Zentralverwaltung


 
 
Xiaoyong Tian 
Vorstandsassistentin
Leiterin Controlling
Tel.: 04193 - 994 - 801
mobil: 0177 - 9698 471
xiaoyong.tian@hildebrandt.de

  Jiaxi He
Vorstandsassistentin
Tel.: 04193 - 994 817
mobil: 0151 - 4415 4055
jiaxi.he@hildebrandt.de

  Hong Vo
Vorstandsassistentin
Controlling
Tel.: 04193 - 994 821
hong.vo@hildebrandt.de

 

Stephanie Shamma
  Petra Schütt
 
Stephanie Shamma
Leiterin Personal
Tel.: 04193 - 994 - 804
stephanie.shamma@hildebrandt.de

  Petra Schütt
Assistenz der Personalleitung
Tel.: 04193 - 994 - 805
petra.schuett@hildebrandt.de

  Sabine Erler
Personalsachbearbeiterin
Tel.: 04193 - 994 - 702
sabine.erler@hildebrandt.de
Birgit Schmegner
  Maria Sinkovic
   
Birgit Schmegner
Qualitätsmanagement
Tel.: 04193 - 994 - 807
birgit.schmegner@hildebrandt.de
  Maria Sinkovic
Gebäudemanagement & 
Versicherungswesen
Tel.: 04193 - 994 - 701
maria.sinkovic@hildebrandt.de

   
Ralf Nordhorn   Kristina Neugebauer    
Ralf Nordhorn
Leiter Logistik & Fuhrpark
Tel.: 04193 - 994 - 710
mobil: 0177 - 9698 579
ralf.nordhorn@hildebrandt.de

  Kristina Neugebauer
Assistentin der Logistikleitung
Tel.: 04193 - 994 - 5
info@hildebrandt.de